веб-камера - вопрос №346582

здравствуйте! столкнулись с такой проблемой.купили веб-камеру, но установить не удается.продавалась с драйверами, но почему-то работать при установке не хочет.скачали другие дрова для нее, таже проблема.при включении ее написано_вставьте загрузочный диск в дисковод е.и точка доступа в библтотеку не найдена… подскажите пожалуйста что делать, уже неделю мучаемся((

Дополнение автора от 30.08.12 14:44:18

ОС windows xp, камера datamax web 21.

Ответы

что бы хоть как то сориентироваться в ситуации, нужна точная модель Вашей вебкамеры и точная версия операционоой системы

сообщите пожалуйста

гугл ни чего путного не предлагает

могу предложить подключиться удаленно и посмотреть что на диске который Вам продали и что происходит при установке

услуга платная, подробности в привате