эзотерика - вопрос №346587

не знаю-туда ли обратилась помогите, что-то все не ладится и в личном и на работе мой день рождения 16.11.1983, в 17:35, пол женский, Харьков

Лучший ответ по мнению автора

Алина только исходя из даты рождения могу сказать что Вам не хватает уверенности в себе. Вы «боитесь » обидить, боитесь сделать шаг в сторону, «а что скажут » люди. Вы делаете ошибки в личном, такие же как и делают все в семье у Вас. А ведь изменив себя, изменив свое отношение к миру, можно изменить судьбу. Для этого нужно поработать. Да и диагностика не помешает, карта выпала о том, что есть негативный фон, это не значит что кто-то побежал и творил вам порчу. Это могли словесно послать и не раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

за предметной и конструктивной помощью, с желанием измениться и принять помощь ~ обращайтесь в персональный чат.

в общих вопросах — общий ответ:
«все не ладится» — это признак истощения чистой энергии на тонких планах (т.е. в вашей ауре, ваших биополей).

Здравствуйте.

Обратились вы туда, но помочь вам можно только при личном общении. Вопроса конкретного вы не задали, на что гадать — не совсем понятно. Проблемы ваши — штука плохая, но это скоро пройдет, жизнь ваша должна наладиться. Если совсем плохо — пишите, помогу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте. Есть определенный негатив, влияющий на Вашу жизнь и блокирующий Ваше развитие. Обращайтесь в чат с фото.