Хорар - вопрос №3467631

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Возобновится ли общение с мужчиной?
21.07
Балашиха
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хорарная карта показывает, что между кверентом  и квиситом есть точный аспект секстиля, что согласно хорарным правилам показывает на ответ «да».  После  этого аспекта Луна  переходит в состояние  «без курса», что является указанием на недлительное примирения. Сам  сексиль слабый  аспект, поэтому отношения  и возобновятся, но без огонька. Да и Венера, которая также имеет отношение к квизиту, уже ушла из своей обители и перешла в знак своего изгнания — Скорпион. А это холодный  и влажный  знак.  Если важно  сохранить отношения,  то нужно приложить много усилий, чтобы секстиль  дорос до трина.  Удачи