Здравствуйте,эксперты.Подскажите пожалуйста если луна и Сатурн в синастрии есть эти аспекты могут появляется или не быть в зависимости от времени - вопрос №3474404

рождения? и какой градус тут будет влиятьв этом аспекте? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сатурн с Луной в любой синастрии есть — и какие-то отношения между ними. Без точного времени такой аспект не определишь, Луна — быстрая планета. Про градусы не очень поняла, но статичное положение на момент рождения обоих партнеров всегда сохранится. Что не значит, что не будут текущие влияния на ваши взаимоотношения от транзитов.