Здравствуйте, неделю назад на ореолах появилась какая-то пигментация. Кажется, что ниже сосков, на ореолах, кожа сухая. И на одном из пупырышке, так сказать, кожа слезла. Кажется, что ореолы - вопрос №3475946

сталибольше. Соски всегда в стоячем положении Каждый день, дома холодно, да и на улице, может из-за этого? До месячных ещё 8-9 дней, побаливает грудь по бокам. Кажется, что беременна, так как 11 дней назад был петтинг, парень кончил в сторону, вытер и дальше начал водить половым органом по моему, но я остановила. У меня возникли проблемы с кишечником, начались запоры, но запоры меня до этого беспокоили. Сейчас лучше. Болит ниже живота, частое мочеиспускание. За неделю до месячячых обычно болела грудь. Недавно заболела Из-за кашля болит спина, где лопатки: першило сначало в горле, потом в один день заболела шея и горло, увидела пробку, на след. день выпала, сейчас только отхаркиваюсь. Подскажите, каковы шансы, что я не беременна и боль в груди, пигментация не из-за этого всего? На вершине сосков кожа немного темно-фиолетовая. Кажется, что сосок потемнел, на ореоле появилось коричневое пятно. Девственница. Очень сильно переживаю, может, самовнушение.

Ответы

Аня!
Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на хгч, чтобы точно узнать про беременность.

Так как симптомы, которые вы перечислили не являются достоверными   признаками беременности.