Добрый день! Мы помиримся? Отношения будут лучше или будут такими же? Или это вообще конец? Есть ли у мужчины планы относительно меня? Зачем я ему нужна? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3478971

600 p
10 ответов

Ответы

карты показали, что он вышел как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него, пока он держится в сторонке, апатия и застой вскоре закончится, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. т.е. у него будет желание примириться с вами, не отталкивайте его, но и ничего не планируйте, ибо все будет происходить совсем не так, как вам хочется. все будет совсем по-другому, но и не бойтесь этих перемен, идите им навстречу. они к лучшему для вас.
он считает вас своим единомышленником, сравнивает вас с кем-то, ваш верный союзник,
и вы будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение от этих отношений.
С ним у вас ничего не будет. Не тратьте время.
Вы поссорились не просто так. Сейчас у него другие отношения но чувства к вам остались. Если вы сильно этого захотите что он вернется к вам.
Любви к вам у Радика нет, все чувства остыли и вернуть их Вы не сможете.
Вы для него как запасной вариант.
Он еще будет давать от себе знать, то появляясь, то пропадая из вашей жизни.
Вы будете вместе, вы уже не сможете жить друг без друга, планы у него построить семью, но настроение меняется у него довольно часто.
Здравствуйте, Даша! Зачем ему нужны карта *Отшельник* — скрашивать одиночество, поддержка.Возможно ли примирение карта *Паж мечей* -маловероятно, или на короткий срок.Планы относительно Вас карта *Луна* перевёрнутая — отношения складываются не по его плану, ему это не нравится, но окончательно не решил, расстаться или нет.
Здравствуйте, отношения сложные, у вас сильная зависимость от мужчины, на данный момент он закрыт от вас, он чувствует ваше сильное желание быть с ним, это его навпрягает, ссоры не случайно, таким образом он отключается от вас, между вами постоянная борьба, вам нужно самой меняться, чтоб отношения улучшились, нет это не конец, отношения сложные, и если ничего не менять конец рано или поздно наступит.
Здравствуйте! Помириться можете, но отношения всегда будут ненадежными.
Здравствуйте, Даша. Помиритесь, но не скоро, уже отвечала на ваши вопросы, могу добавить лишь то, что если  гадать каждый день на одну и ту же ситуацию, можно с лёгкостью прогадать судьбу и то благоприятное событие, которое шло вам — не сбудется, не случится. Будьте благоразумнее по отношению к просмотрам вашего будущего, такой большой массовкой людей. Удачи!
Здравствуйте. Будущего не вижу у вас. Вообще сложно смотреть очень, либо часто гадаете, либо защита стоит. Удачи Вам.