Привет, хочу вам рассказать о том, что я всё время рисую глаз, причём правый.Это у меня уже с детства, как сразу у меня на руках появляется ручка и листок, то я начинаю рисовать глаз.Я тот раз - вопрос №3479502

услышала, что рисовать это массонические действия, но я думаю это полная ерунда.Глаза я всегда рисую большими, почти на весь листок.(извините за ошибки)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айтач!
А что бы вы сами хотели рассказать о своих рисунках? Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Понятно, что вы рисуете глаз, но чем вам это мешает жить?