странно - вопрос №347981

Скажите пожалуйста… почему тут отвечают только на вип-вопросы… а как же остальные? спасибо… но видимо я зря это спросила-я не вип..-поэтому не дождусь ответа)))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вип-вопросами люди показывают свою заинтересованность, да и за вип-вопросы чаще ставятся оценки — своеобразная плата экспертам по правилам сайта. А на обычные вопросы — люди задали их и забыли. Ни оценок, ни последующих обращений, в общем всяческая не заинтересованность в своем же вопросе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья Вы зря пытаетесь «наехать». Просмотрев Ваш профиль я вижу Вы часто обращаетесь что бы вам просмотрели то или иное. И Вам таки отвечают. Так в чем проблема? Так же и вы можете посмотреть экспертов и их ответы на вопросы.