Что ждет меня по работе. Будут ли у меня проблемв - вопрос №3479996

600 p
11 ответов

Ответы

Проблемы будут проявляться в недовольстве коллег и кого-то из начальства. К сожалению, Вас считают пассивным и неуверенным в себе сотрудником, потому серьезных работ Вам не могут доверить.
А в остальном угроз увольнения или других серьезных проблем не будет
Проблем не  будет.Но возможно быть не приятной   ситуации  и просто недопонимание  коллег.
Будут.Но Вы везунчик, даже в самых неприятных ситуациях выходите сухим из воды.
Да , что то   вы там не  правильно  поступаете и  не совсем лояльно относитесь. Чувствуется сильное напряжение . Дело может   уладится, если сами честно поговорите  и   скажите о причине   того что привело  к этому .   Вас поймут и   всё  уляжется. Удачи  вам.
Проблемы будут, но вы найдете выход из этих проблем.
перемены ожидают в лучшую сторону…
Здравствуйте! Проблем не будет, если уберете сомнения и страхи. Надо поднять энергетику и поставить защиту, тогда все обойдется.
Кроме постоянного давления и стрессов, никаких больших проблем Вас не ожидает, не придумывайте себе того, чего нет и не будет.
Здравствуйте, Павел. Серьёзных проблем у вас не показано на работе в будущем, однако может быть конфликт с женщиной (по знаку зодиака скорее всего овен, лев или стрелец она), вот этого остерегайтесь, т.к. человек  очень негативно к вам настроен. Более подробно проанализировать ситуацию можно на диагностике по фото. Удачи!
Они Вас не минуют, но пережить их можно.
Здравствуйте. Скоеее всего работу смените. Но не сейчас… в новом году. Проблемы будут, но не катастрофические. Уладить сможете. Всех вам благ.