Уважаемые Эксперты! Меня зовут Марго, я директор сети магазинов и в данный момент занимаюсь наором персонала в новый магазин. Были случаи когда - вопрос №3481473

сотрудники меня обворовывали. Сегодня на собеседование приходил парень и у меня он вызвал много вопросов. Посмотрите пожалуйста его. В дальнейшем готова рассмотреть вопрос о заключение соглашения о сотрудничестве.

Зовут его Максим! 12.06.1989 гражданин Беларусии изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита! Молодого человека по имени Максим не стоит брать на работу. Он не однократно привлекался, человек лицемер, врун. Более подробно расскажу в чате.

Так же имеется опыт анализа сотрудников и кандидатов, с официальным заключением договоров. Работаю более чем с 10-ю компаниями в данном направлении.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена