Что стоит делать, если оберег (красная нить) развязался? Также к чему снится, что мои кроссовки были вымазаны грязью и с оторванной подошвой? Я их пыталась одеть. Возможно, это как-то связано. - вопрос №3482494

Лучший ответ по мнению автора

Это связано конечно. Смените нить на новую и как можно быстрее. Старую сожгите с благодарностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его  нужно заново завязать.Вам   идут неприятности.
Нить по новой уже завязывать нельзя. Сон говорит о том что вы не можете отпустить прошлое что вас тяготит
Завяжите и носите, не проблема.Сон-к измене, расставанию.
к болезням…