здравствуйте.я свободная женщина ... мне написал некий Даниэль с Франции -завязалась переписка ,я начинаю привыкать к нему,но мы не подходим по гороскопу с ним-и если честно мне кажется он - вопрос №3482952

лжет… представилсяя Даниель 25 июня 1970 я Раиса 13 июня 1971 -вопрос будем ли мы вместе? Дата рождения:1971-06-13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лжет, конечно.Это давно известная виртуальная игра для мужчин, которым некуда девать свободное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, притяжение и действительно очень сильное взаимное у вас с ним, но на будущее карты вас вместе не видят.Может быть в вашем случае только роман.А по поводу лжи от него, да есть такое, не договаривает много чего, тем самым вводит вас в заблуждение.Поосторожнее.