Доброе утро. Ситуация в том что мне предложили поучиться новой специальности, я согласилась. Проходив 2 дня на стажировку вроде понравилось именно сама работа , но чувствовала себя как то в - вопрос №3483049

коллективе неуверенно и боязно. Было ощущение что я не понравилась начальнику. Потом, когда я была свободна опять позвонила чтоб прийти на стажировку, но мне никто не перезвонил. Никто не звонил 3 недели. Я переживала и узнавала у человека который меня туда привёл, что да как. Но однозначно она не давала ответа, говорит может вообще не нужен будет человек. Жди ответа. Девушка которая собиралась уходить осталась на неделю, и возможно работодатель подумал что она останется. Но девушка ушла. Встретив знакомую в магазине я опять узнала про работу, она сказала что мол тебе не звонили сегодня, ну значит завтра позвонят. И действительно на след.день позвонили. Директор сказала вы хотите ещё у нас работать, я сказала что да. Сказали писать заявление. Я написала заявление и позвонила, сказав даже когда к нему приду. Теперь я переживаю по другому поводу, что я заикаюсь когда сильно волнуюсь да так, что не могу порой начать слова. Это происходит токо с мало знакомыми людьми и руководством.Я боюсь до ужаса телефона, всегда волнуюсь и начинаются запинки. Теперь я незнаю, думаю идти или не идти. Вся в сомненьях. Незнаю получится или нет, смогу ли я справиться, буду ли я вообще чувствовать комфортно в коллективе себя. Где я работаю на данный момент, работа спокойная но тяжёлая, я там не нервничаю. А то что предложили, боюсь что нервничать буду постоянно, что будет выдавать мой недостаток. Что вы посоветуете уважаемые психологи?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марго! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марго.
Мы бы посоветовали на личной консультации выявить истинный источник Вашей тревожности и работать уже с ним.
Здравствуйте, Марго!
«Что вы посоветуете»- А что вы хотите сделать со своим чрезмерным волнением и заиканием? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.