Помогите понять ситуацию. Нравится одногруппник.его друг сказал моей подруге ,что я нравлюсь ему и я сама часто замечаю как он смотрит на меня пока я не вижу ,а когда я замечаю сразу краснеет и - вопрос №3483252

отворачивается. Его друзья толкают его на меня ищут повод чтобы он пообщался со мной, и видно что у него что то есть ко мне. Но, он ничего не делает.не делает первых шагов, единственное добавился в друзья в соц сети и попросил ему помочь и на этом все, передо мной робеет, чаще всего молчит, и старается не смотреть на меня, ведёт в присутствии меня себя стеснительно.что происходит? почему он так себя ведёт, когда его ближайший друг говорит что он очень запал на меня. Переживаю так как он сильно мне нравится.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ну так возьмите инициативу в свои руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«почему он так себя ведёт» — Вот поэтому — «в присутствии меня себя стеснительно».

«Переживаю так как он сильно мне нравится.» — Вы можете оказаться посмелее его. Сколько вам лет?