Здрастуйте меня зовут Марк заранее извиняюсь за плохое знание русского языка .Все началось в 2016 году после того как клас 9-А и 9-Б свели в 10.В тот судьбаносный день я встретил девушку в - вопрос №3484175

беломплатье. Все начиналось с семпатии.Мне она очень понравилась глаза голос трудолюбие фигура волосы и всё остальное не давало мне спать ночью.Я начал проявлять интерес языком тела на глазах у всех.Мне было уже всьо равно. Жанна поначалу тоже всячески отвечала но потом она мне поведала историю о том как ей плюнули в душу и сказала что ей не хочется влюбляется из-за плохого Мне стало ей жаль и я влюбился ищё БОЛЬШЕ. Она хотела стать друзьями но я отказался.И всьо равно общались но я как егоист мучил её.Говорил ну давай давай попробуем а она говорила нет.Началась депрессия я себя загнал почти на дно начал употреблять лёгкие наркотики курить травку пить водку и курить.Жанна как-то встретила меня вечером накуренным но я не палился держал в себя в руках а мои знакомые с которыми я курил перед этим смеялись.Она начала что-то подозревать.Благо приэхала маршрутка.Начал прогуливать школу, даже зимой.Тем временем я тонул в своей печали.Посещая учителей ведь скоро екзамен я думал о ней и мой учитель больше рассказывал моему другу ибо от меня был слышен запах сигарет.<cut/>После одного такого занятия меня нахлынула сильная интуиция что Жанна будет около магазина за 300 метров я попрощался с другом и начал бежать туда иду не вижу прошол 10 метров и вижу ее она говорит привет а я стою как в рот воды набрал.Она подумала что я накуреный хотя к тому времени я перешол только на алкоголь и сигареты слушая Басту. Альбом я не брал не видел смысла.<cut/> Пришло время екзаменов и мне было всё равно я был в депрессии 2 год.Результат был ожидаемый почти завалил.У меня отец зарабатывал но пил благо мама не пила и некому было слушать о моих проблемах.Думал покончить жизнь самоубийство но останавливала мысль о маме и вене которую могла испытать Жанна.Пришло время последнего звонка уже 2017 в школе мы пошли в ресторан пили ели но пришла пора музыки.Я сам сижу за столом и п'ю красное вино и приходит она Жанна говорит давай потанцуем мы пошли танцевать и спустя несколько минут она пошла к своим знакомым а я пошел пить дальше но теперь водку. И спустя время Жанна пошла домой я бросил всех однокласниц которые стояли и смотрели как я иду и не сказал не слова сажусь в машину и еду пить в клуб но уже самогонку вижу свою училку с математики со своим мужем они танцуют а я сижу смотрю выкурювая сигарету она мне улыбается мне.На мой выпускной я попросил поставить песню вспоминая её желание. Тем временем она п'яна сидит на улице. После двух часов в 9 хотел с ней поговорить последняя попытка. Я подошёл к столу она сидит в компании парней и спросил давай поговорим а она я тебе всё сказала я говорю ты уверена она да и я ушёл не сказав некому не слова.Я пошел в колледж не мог смотреть на других девушек вдруг где-то под конец 2017 года она мне пишет что переживает за меня она думала что я в том же состоянии что и она.Она говорила что это не правильно зацикливаться на одной девушке я говорил с ней на емоциях сдерживая мат я блокирую её. Попытки были в другой соцсети но я тоже не выдержал и кидал её в чёрный список. Уже осень 2019 всё время я учился помогал однокурсникам за чашку кофе).Мечтая что когдато мы будем вместе я учился и тут как молния её сообщение привет как дела.Моё сердце растаяло она пишет что ей не нравится то на что она учится я говорю что учусь и получаю наслаждение от этого слово за слово она решила попробовать я понял это без слов она ответила мне ты меня понимаешь без слов. Я удалил к чёрту Инстаграм начал переписку в телеграмме. Начали кидать друг другу голосовые сообщения. И тут я начинаю думать что она много употребляет алкоголя я ей не говорю и бо она это делает с подругой на квартире. Начинается депрессия мы не смогли увидеться на выходных она улетела за границу. И тут я осознаю что у меня течут слёзы боюсь её потерять ведь для меня она всё тем более она изменилась и впустила меня в своё сердце как и я.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марк! Вы просто хотели рассказать о своей истории?