Добрый день. Подскажите, что значит мой сон. Мой муж одел мне на безымянный палец помолвочное и обручальное золотые кольца вместе. Только во сне я поняла, что наши старые кольца он поменял на эти - вопрос №3484435

новые. У него на пальце я увидела такие же два. То есть он решил заменит их почему — то. И в эту же ночь мне приснилась большая пушистая чистая бело-кремовая собака. Как будто играя со мной, она хотела убежать. Но потом лягла на спину и дала погладить пушистый живот. При этом ласково себя вела. Спасибо заранее
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что в семейной жизни будет обновление чувств.перемены очень хорошие

@ SOFIA CHERNAYA