темные выделения - вопрос №348543

Здравствуйте. после последних месячных стало больно заниматься сексом, потом пропала смазка, а сейчас начались коричные выделения и ноющие боли во влагалище. Партнер половой у меня один, во время секса предохраняемся прерванным половым актом. Что это может быть? заболевание переданное со стороны партнера или только на приеме у гинеколога можно это будет узнать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Очень похоже, что развивается воспалительный процесс. А что именно он затронул и причину — это можно выяснить только на очном приёме.