Дата рождения: 1971-01-06 Вопрос:Здравствуйте.Вижу сон.Пролетаю (именно лечу)мимо небольших деревянных старых домов.на пути нахожу и не один раз крупные пачки денег.дальше вижу две заснеженные - вопрос №3485789

горки.одна маленькая вторая большая. спускаюсь с маленькой и поднимаюсь на большую неспешно.почти дошла до верха а там большие дома и город…
1 ответ

Ответы

Великолепный сон… Впереди существенное пополнение в материальной сфере, в связи с этим исполнение какой-то мечты, воодушевление…

Заславская Елена