Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Машина застряла в снегу. Рядом были люди, но помочь было некому.И ещё рядом стоял молодой олененок.Я находилась в состоянии какого то жуткого - вопрос №3486037

одиночества и отчаяния, что люди есть, а помочь некому. Но вдруг откуда то появился человек и сказал, что сейчас прицепит меня к своей машине и вытянет, лица его я не помню, но я его знаю.Как будто кто то из близких.Но вспомнить не могу.В этот момент, пока этот человек мне помогал, я повернула голову и увидела как 2 мужчины(это были сын и отец, но их я не знаю) кладут на большой стол этого убитого, всего в крови, олененка.И я проснулась.Что это может означать?
1 ответ

Ответы

все преодолеете

Заславская Елена