Я боюсь стать гееем.мне 17 лет,я девственник.раньше мне нравились девушки да и сейчас нравятся.Но в один момент я задумался а вдруг я могу стать геем,я этого вообще не хочу мне так сказать это - вопрос №3488388

противно, представляя секс с мужчиной.Я смотрел гей порно проверить встанет или нет в итоге ничего не происходило.но я стал обращать внимание на мужчин, на своих друзей.и мысли не уходят из головы
2 ответа

Ответы

Нормальные мысли. У всех наступает в жизни момент когда хочется про себя понять кто вообще привлекает. Если противно — значит вы скорее всего не гей.
Здравствуйте, Влад!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.