Здравствуйте ,помогите пожалуйста расшифровать . - вопрос №3490676

Ответы

Добрый день.

По результату исследования можно сделать выводы о неравномерном распределении жидкости между структурами головного мозга.
Критичного ничего не обнаружено, но у невролога наблюдаться нужно и периодически получать сосудистую терапию.

Здравствуйте, Наталья Алексеевна!

Ничего страшного и опасного нет в этом результате.

Если вас беспокоят головные боли, то рекомендую пройти обследование у сосудистого хирурга, а также сдать кровь на холестерин, липиды, триглицериды и глюкозу крови.