Растолкуйте сон - вопрос №349102

Мне приснился сон, будто сижу с другом(ныне покойным), и он меня поцеловал, к чему это может предвещать??

Ответы

К болезни.

Здравствуйте!

Сон как предупреждение-могут быть временные препятствия в делах, тревоги.

В Вашем доме могут быть гости.Кто то попросит у Вас помощи, будет нужен Ваш совет.

Воздайте память, сходите в Церковь, напишите записочку за упокой.

*Удачи Вам!

Поцелуй покойного говорит о известии, неожиданном для Вас.