Добрый день! Опишу свою ситуацию : мы с молодым человеком живем вместе 1,5 года. Я его очень люблю и с его слов он тоже меня любит. Но От него не чувствую заботы совсем , как будто этот человек не - вопрос №3491185

понимает что такое заботится о другом. Читаю много статей и под его описание и поведение подходит формулировка «перевозный нарцисс». Ещё такое чувство, что он пытается меня переделать. Найти причину и не разговаривать со мной и в этот момент делать все назло — вот это все вошло уже в привычку. Ситуация: я говорю ему чтобы он не ел в кровати, так как и тд. Он не реагирует и продолжает это делать. Потом берет и затыкает мне рукой (с силой)рот. Моя реакция сразу же убрать его руку резко и учитывая мой маникюр у него оказывается слегка поцарапана рука. Он начинает оскорблять, уходит и потом не разговаривает и делаетесь демонстративно назло. И так очень часто. Мои просьбы игнорятся. В друге время все нормально. Очень много общается в переписках с подругами. И иногда демонстративно это делает. Когда мы с ним были в стадии переписки — все было хорошо. Человек себя показывал только с хорошей стороны.Иногда не понимаю — может я не права??? От него требуется иногда внимания и чтобы элементарно убирал за собой. Я сумбурно пишу так как на эмоциях. Я не могу уже с этими качелями.
25.10.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия! Припомните, чего больше Вам приносят эти отношения. Вспоминайте не слова, а поступки. Чувствуете ли вы себя любимой? Чувствуете ли вы, что вас уважают? В любом случае, для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
26.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! А что вас заставляет жить вместе, если вам не комфортно?
26.10.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store