Добрый день! Опишу свою ситуацию : мы с молодым человеком живем вместе 1,5 года. Я его очень люблю и с его слов он тоже меня любит. Но От него не чувствую заботы совсем , как будто этот человек не - вопрос №3491185

понимает что такое заботится о другом. Читаю много статей и под его описание и поведение подходит формулировка «перевозный нарцисс». Ещё такое чувство, что он пытается меня переделать. Найти причину и не разговаривать со мной и в этот момент делать все назло — вот это все вошло уже в привычку. Ситуация: я говорю ему чтобы он не ел в кровати, так как и тд. Он не реагирует и продолжает это делать. Потом берет и затыкает мне рукой (с силой)рот. Моя реакция сразу же убрать его руку резко и учитывая мой маникюр у него оказывается слегка поцарапана рука. Он начинает оскорблять, уходит и потом не разговаривает и делаетесь демонстративно назло. И так очень часто. Мои просьбы игнорятся. В друге время все нормально. Очень много общается в переписках с подругами. И иногда демонстративно это делает. Когда мы с ним были в стадии переписки — все было хорошо. Человек себя показывал только с хорошей стороны.Иногда не понимаю — может я не права??? От него требуется иногда внимания и чтобы элементарно убирал за собой. Я сумбурно пишу так как на эмоциях. Я не могу уже с этими качелями.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия! Припомните, чего больше Вам приносят эти отношения. Вспоминайте не слова, а поступки. Чувствуете ли вы себя любимой? Чувствуете ли вы, что вас уважают? В любом случае, для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! А что вас заставляет жить вместе, если вам не комфортно?