Добрый день ! посмотрите, пожалуйста мысли, чувства молодого человека .. , что от меня хочет ..?? Данные: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №3491700

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данном этапе вышел из отношений, возобновление видно ближе к концу года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он хочет физического контакта, но то что онбудет говорить в дальнейшем, нек будет соответствовать истине, поэтому остерегайтесь, но не бойтесь
Любви от вас желает, не хватает ему тепла вашего

Всего Вам светлого во Вселенной!