Здравствуйте. Работаю в организации уже достаточно долго. Продвижения по карьерной лестнице нет и не будет. Хочу поменять работу, но боюсь, т. к. моя - вопрос №3492479

организация стабильна. В какую сферу стоит податься, где я смогу стать успешнее? Я Марина родилась 19 ноября 1986

Ответы

Вам подходит работа, где Вы сами будете руководить всеми процессами, сфера практически любая.
Добрый день
Посоветовала бы пока вам не спешить с принятием такого решения. Все конец года он всегда сложен. Если будете так же уверенны в том, что вам нужна перемена, то займитесь этим не раньше весны 2020 года. Удачи
Здравствуйте. Карта ответ -Умеренность, все будет идти как и идет, стабильность сейчас для вас важней, чем другие приоритеты.
Не стоит сейчас менять работу. Каждая следующая будет хуже предыдущих, Вы долгое время будете находиться в поисках. Оставайтесь на месте
пока не меняйте  до весны…