Приснилось, что я ехал на своем автомобиле, а мой сын наперерез бежал по полю, я остановился подошел к нему и предложил поехать со мной . Сын был - вопрос №3495216

босиком и все поле из зеленой травы было укрыто коровьими лепешками, говорю смотри не вступи, я его забрал и мы поехали. В первом населенном пункте остановились что бы купить ему обувь, ходили по рынку и выбирали обувь и купили ее

Лучший ответ по мнению автора

Сыну не хватает вашего внимания, он старается всякими способами обратить его на себя… И вы идете на встречу, потому что сын дает вам смысл в жизни… Возможность получать эмоции, вдохновение на новые высоты в материальной сфере… И вы готовы многое сделать, чтобы у сына все сложилось хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает какую-то успешную поездку и приятное времяпровождение в обществе сына..  Не исключено, что он нуждается в Вашей помощи и, Вы ему, её окажете. Добрых Снов!