Здравствуйте. Сергей (05.10.1972) и Таня (16.05.1978) что в будущем? - вопрос №3495257

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Татьяна и Сергей:
1) Ближайшие события — завершение проблем, ревности или уход людей из вашего окружения, который влияет негативно. И если это человек — то лучше его не трогать, он уйдет сам.
2) Развитие событий — Важные моменты, завершение ситуаций, важные разговоры, принятие важных решений.
3) Перспективы для пары — перемены, причем с позитивным влиянием, может быть переход отношений в новое качество, рост чувств, более близкие отношения. Может быть совместная жизнь. В любом случае поменяется отношение партнеров друг к другу — новый виток и он к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтические отношения, либо в данный момент либо уже были, но все может идти снова по кругу у Вас с ним.
Возможны отношения, только на долго не получится.