не могу забеременить - вопрос №349581

не могу забеременить а очень хочу смогу ли я? меня зовут олеся родилась 6 марта 1982 в8-45 утра в городе новосибирске! ответьте пожалуйста я уже схожу с ума помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Олеся! противопоказаний для беременности у вас по здоровью нет. Проблема-не тот мужчина. Вы будете мамой. А вот кто у вас будет, мальчик или девочка, можно запланировать. Подробности на моей страничке. Л.Б.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся. У Вас в городе хорошая медицина. Что она говорит о вашем здоровье. Потому что по дате рождения у вас не должно быть таких проблем. если со здоровьем нормально, нужно  делать диагностику и смотреть причины Вашей проблемы