Здравствуйте,эксперты.Хотела понять как действуют аспекты в какое то время на конкретного человека .Например марс квадрат Плутон держится с 3 - вопрос №3500326

.11.2019.Будет ли этот аспект как то влиять на человека у кого аспект такой есть в Натале и как? Или будет только если будет транзитныц марс образовывать напряж аспект к марсу или Плутону натвльному? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. «Или будет только если будет транзитный марс образовывать напряж аспект к марсу или Плутону натальному?» — Вот так будет очень сильно влиять на сферы, которыми управляют в Вашей карте Марс и Плутон.