Помогите растолковать сон,приснилось, что была дома у своего молодого человека, собиралась на улицу выйти как раз таки с ним,но он уже гулял и ждал меня,я увидела его телефон и хотела посмотреть, - вопрос №3502224

переписки и прочее, я ему начала писать через свой телефон, и увидела на экране свое имя и как я набираю сообщение ему, и я решила не смотреть что там в телефоне, во сне меня ждало два человека, но я не знала к кому выйти, я оказалась на лестничной площадке будто заходила домов к парню своему, взяла ключ и открыла дверь, парень не знал об этом, на квартире были мои знакомые, они пили, собирались домой, я хотела выпить вместе с ними, но не пила, я посмотрела на часы и время было уже 19:05, в это время приходит мама молодого человека, я быстро сказала всем собираться, я собрала свои вещи и выбежала из квартиры, все остальные подтянулись за мной, я пошла закрывать квартиру и увидела как мама парня уже ходила по квартире, я быстрее выбежала, и увидела как она пошла в соседнюю квартиру, спрашивать кто дал дома, я очень испугалась потому что парень не знал что я была к него дома и я начала бояться что он меня бросит после этого поступка
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, Вы, хотите быть ближе к этому человеку, но, комплексуете перед ним, недооценивая себя или свои действия… Сон отражает Ваши тревоги и волнения в личных отношениях… Не хватает доверия и стабильности… Вам, как подсказка, что, над отношениями необходимо работать… Добрых Снов!