Здравствуйте, на второй день после месячных (15.10)порвался презерватив, максимум через час выпила эскапел, через 5 дней(20.10) начались «месячные» достаточно обильные и сопровождались небольшими - вопрос №3502846

болями низживота, через 4 дня прошли(23.10). Но 31.10 произошла такая же ситуация и снова порвался. Я долго думала, но все же снова выпила эскапед, спустя примерно 5 часов. Сейчас 03.11 меня немного подташнивает и второй день побаливает низживота, насколько я знаю за цикл нельзя принимать более 1 раза эту таблетку. У меня вопрос, большая ли вероятность забеременеть? Какие будут последствия после двух таблеток? И смогли я в будущем Иметь детей? Заранее спасибо за ваш ответ

Ответы

Вероятности забеременеть нет.  Может быть гормональный сбой, бесплодие.