Дорогие эксперты в продолжение у моему вопросу о моем сне про моего сына который приснился 5 дней назад.Сегодня мой ребенок проснулся от испуга ,ему приснился какой-то странный мужик с большими - вопрос №3504400

глазами который был около входной двери, в подъезде.Я в панике я уже незнаю, что ещё читать кроме молитв.Что это ?? Что происходит
7 ответов

Ответы

Это к болезни сына, неприятностям
Здравствуйте, Вы связаны с ребенком на энергетическом уровне и его тревога передается Вам, поэтому Ваши тревожные сны есть его тревога, а его тревожные сны есть ни что иное как испуг. Небольшая чистка есть решение проблемы, либо ожидание, не стоит переживать, ничего опасного для Вас или для ребенка нет. Чтобы сказать однозначно, желательно взглянуть Вас и ребенка по фото.
День добрый. Ни чего страшного конечно нет, но у Вас в квартире сканируется посторонняя энергетическая Сущность.
Здравствуйте. «Мужик с большими глазами», это может быть сглаз, либо гиперопека.
По первому — есть старинные, проверенные годами, так сказать, «бабушкины рецепты», которые Вы сами вполне можете сделать. Ребенок крещеный?
Испуг ему снимать надо и вообще чистка  не помешает.
Значит, какая-то сущность неравнодушна к Вашей семье.Чистите пространство возле двери с обеих сторон, изгоняйте.
Детям часто сняться ужасы.Нужно их чистить от сглаза, как приходите с улицы, от гостей.