АРТУР 10.10.1987, Анастасия 18.01.1988 возможно ли что?какое будущее?есть ли у молодого человека кто?какие мысли - вопрос №3505258

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброго времени суток, вы будете общаться, но на большее не идёт. Человек видит в вас интересуют личность, красивую женщину, разносторонни  развитую, но на сердце у него другая.
разные по судьбе дороги…
Здравствуйте, отношения маловероятны, не по пути