Последние месячные 6.09.19 тоесть задержка 1 месяц и 23 дня ( делала тесты , 5-6 тестов , обычные и струйные на всех одна полоска , цикл 28 дней, никогда сбоев не было) 1.11 19 выпало с меня 2 - вопрос №3507695

згустка крови и пошли месячные, шли 5 дней) может быть месячные во время беременности или это выкыдышь все таки?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вполне возможно такое.
Но рекомендую сделать еще узи органов малого таза. Так как причиной такой задержки может быть не только беременность, а органическая патология яичников и мн. др.

Если потребуется, то и сдать кровь на гормоны.