здраствуйте выпила два пакетика фервекса - с инервалом 2 с половиной часа - потом прочитала что должно быть не менее 4 часов - что теперь делать? - вопрос №3508558

здраствуйте выпила два пакетика фервекса — с инервалом 2 с половиной часа — потом прочитала что должно быть не менее 4 часов — что теперь делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если не возникло никаких неприятных ощущений, то ничего не делать. Выздоравливайте!
Здравствуйте, Вера!

Если нет аллергии на парацетамол, то не преживайте.
Просто наблюдайте за реакцией организма.

Здоровый человек перенесет. Доза незначительная, да и не сразу приняли. А при передозировке — энтеросорбенты,  метионин  или ацетилцистеин перорально или в/в.
  В Вашем случае беспокоится не стоит.