Добрый вечер. Чувства,мысли мужчины в отношении девушки. Перспективы? Александр 19.02.79 Екатерина 23.09.88 - вопрос №3509715

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
26 ответов

Ответы

очень хорошие перспективы, у обоих мысли на одном уровне, притяжение и тяга друг к другу
У Александра очень сильное сексуальное влечение к девушке. Но вот с серьёзными намерениями он будет немного отдалять. Хотя, всё в руках девушки будет.  Так как Александр очень легко поддаётся словам и мягкому общению. Но, у Александра за спиной стоит женщина.
Самое главное его желание — быть сободным и чтобы ничто не могло ограничить его свободу. Алексанр очень сильная личность и в Екатерине ему нравится легкость, непринужденность и острый ум, который положительно влияет на его отношение, заставляя задумываться о дальнейшем развитии отношений. Екатерина дает ему именно то спокойствие, умиротворение и гармонию, которую не способна дать его вторая женщина.
Ваши отношения   постепенно  но  всё   же входят   в тот курс — когда  вы уже не нуждаетесь ни в ком другом. Он  тянется к  вам   , хоть и   не решается пока  делать предложение. Но это дело времени. Главное  чувства  есть    и   будут расти а вы сближаться!

Яркая личность. Но любить не умеет. Разве что на словах. Может и сам заблуждаться в своих чувствах. Желания близости и обладания, что и есть в отношении Екатерины, считать влюбленностью.

С его печатью Одинокого Феникса, женщинам лучше держаться от него подальше. Рано или поздно он приносит серьезную душевную рану или просто отношения складываются роковым образом.

Не удивительно что Екатерину притягивает этот мужчина. Это сбой ее кармической программы. Поиск любви все время заканчивается неудачей в итоге.

Неправильная самореализация раз за разом приводит в жизнь Екатерины мужчин в виде урока. Нужно быть внимательной.

Александр не исключение.

Здравствуйте.Отношение теплое.Есть симпатия.Но планов пока что не строит.Начнёт проявлять себя ближе к концу года.Отношения будут развиваться медленно, но уверенно.
Здравствуйте Екатерина! Мужчина настроен в отношениях на энергетику прагматизма, расчета и стабильности — проявление чувств с его стороны будет потом… Хотя всячески хочет стать в Судье женщины её самым любимым человеком, и сам хочет открыть свои чувства и Любовь, но это всего лишь желание, которое не подтверждено действиями со стороны мужчины… На самом же деле в мыслях есть страхи и иллюзия по поводу этих отношений, потому как он не серьезно воспринимает ваши Екатерина отношения, в душе и сердце он думает о своем еще не завершенном браке сейчас, поэтому есть и переживания и чаша весов выбора, которая может привести к разрыву отношений уже к марту следующего года. Удачи!
ДОбрый вечер. Могут  быть только любовные  отношения  да и  только  идут на короткий  срок.Серьезно он вас  не воспринимает. Перспектив  так таковых у вас  нет.
Здравствуйте.
По раскладу: самодостаточный мужчина, желанный для многих, занятой, четко живет в своем круге, куда войти не так просто, пересечение возможно.
Брак был, погружен в свою деятельность, увлеченный, перспективный сам по себе, можно сказать все решает на ходу, но к личному, в плане перспективы очень удаленное отношение, скорее по касательной пересечение,
судя по раскладу.
Вместе не вышли, вышли два различных мира, и интересов в том числе, трудно найти точки пересечения чтобы для быта, досуга, в тесном непринужденном общении, разве, через кого-то, по делу.
Присутствует сильная эхмоциональная зависимость, именно на ней строятся отношения. Но у девушки очень сложный характер, она достаточно конфликтна и ревнива(на этой почве могут быть разногласия достаточно серьезные)… Но не смотря на это мужчина к ней стремиться, его отношение достаточно серьезно, он готов брать ответственность за нее хотя не сильно верит в возможность продолжения и развития. Что то их разделяет, возможно расстояние… В ближайшее время могут открыться какие то тайны. Но перспективы у отношений есть, девушке надо немного умерить свой пыл.
интим может быть только а вот совместный жизнь не идет… оба любят поездки а это может быть если дама скажет ему о своем желании.
Страсть сильная, похоть даже назвать можно, а  вот серьезными чувствами и не пахнет ни у него ни у нее.
Мужчине девушка нравится, есть интерес но есть и сложности между вами есть еще один человек котопый мешает вам.интерес, симпатия…
Доброго времени суток, Екатерина!
Очень сильное желание Вы в нём пробудили и конечно. рядом хочется быть; Мужчина ответственный, жёсткий, даже авторитарный, он есть, а все вокруг него… Жизнь, правда, провоцирует на эмоции и ставит в ситуации, когда сложно сделать выбор; делает выбор в сторону карьеры :) карьера и статус это очень важно для него; был женат;
может быть роман, он даже может быть долгим (года 2-3), если успеете за это время забеременеть, то будет и свадьба… ну вот так в этом случае…
Добрый день!
Екатерина!
Мысли-хочет быть с девушкой, она ему чоень приятна, нравится внешне и его очаровала своей красотой и нежностью.В прошлом пока не было удачи-застой и торможение в отношениях.
Сейчас идет постепенный рост и может все получиться-прогресс будет в ближайшие дни, недели.От недели до месяца.
В будущем он может стать вам ближе, почти как муж, но не официальные отношения.Тут, работать и работать.Он в этом плане эгоист и упрямец.
Хорошие перспективы будут.
Здравствуйте.
В этом союзе вы будете ждать больше искренности, больше открытости с его стороны. Вы настроены на общение на равных, на лёгкость. А он уклончив и эмоционален, по этой причине, он вам будет непонятен.

Венера в Козероге у него-мужчина он серьёзный, сдержанный в чувствах. Медлительный, рассудительный, неторопливый. У вас Венера во Льве-безусловно, вы нуждаетесь во внимании, в красивых жестах и поступках, в пылких признаниях, в активных и живых отношениях. Вы не совместимы. Он будет казаться вам отстранённым и холодным.

Марс в Водолее делает его свободолюбивым, независимым, переменчивым, непредсказуемым. Марс в Овне у вас-вы импульсивная, эмоциональная. В этих отношениях вам придётся проявлять инициативу и быть решительней.

Аспекты указывают на физическое притяжение между вами. Особенно, с вашей стороны по отношению к нему. Он, проявляя, свой темперамент, будет разжигать в вас страсть.

Вообще, перспективы у вас неплохие. И связь может быть продолжительной. Но рядом с ним вы будете ощущать беспокойство, тревогу. Опять же, я считаю, что попробовать стоит-ваш союз будет необычным, ярким. В нем будет нежность, в чем то понимание и согласие. А так, вы оба упрямые и вам нужны совсем другие партнёры.

Да и жадный он.
С уважением, Константин.
У Вас невероятно сильная энергетика и её не каждый мужчина тянет, поэтому личное и не складывается, мужчина не будет с вами, хоть в Вас  очень заинтересован, тянет к Вам, хотя тут стоит верно сказать, вы не будите с ним.Немного стоит подождать, в будущем идёт встреча.
Здравствуйте! Чувства у мужчины сильные, но перспектив мало. У него другая еще просматривается, и Вы сами сделаете выбор в пользу другого в скором будущем.

Здравствуйте!

У него был неприятный жизненный опыт, связанный с женщинами. Из-за него Александр практически не способен на серьёзные отношения, к женщинам относится как к статусной вещи. Сейчас у него как раз такого рода интерес: есть сексуальное влечение, ваше с ним общение повышает самооценку, вес в обществе. Перспектив нет, так как  он в любой момент готов вас променять на «более новую перспективную модель».

здравствуйте!
скажу вкратце… вы меня поймёте… вы можете заполучить любого мужчину… на которого только взгляд бросите...
только самое главное чтоб он вам приглянулся… не йокает… не  пытайтесь...
вам нужно чувствовать что ваш человек… пока что с вашего списка все пустые для вас.
мира и тепла вам!

Александр готов добиваться Екатерину, быть ее покровителем, одаривать подарками, сам по себе мужчина чувственный. легкий, романтичный. Однако тяжело ему с ЕКатериной, вот прям сию секунду не может дать всего того, что хочет от него Екатерина. Отношения готов развивать, преодолевать все трудности. Весь в душе цветет весна, которая диктует свои правила.
Общение ваше вижу по «письмам» на расстоянии находитесь. Екатерина живет этими «письмами».
Манит мужчину, как лакомый кусок торта. Сильное сексуальное притяжение обоюдное.
Перспективы развития есть. Совместное проживание. Только девушке, нужно не давить на мужчину, а проявлять больше женских хитростей. Тогда все сложится наилучшим образом.
Здравствуйте. У вас очень прекрасные перспективы, вы молодая, красивая, симпатичная, вы как фотомодель, вы Александру очень нравитесь, и он думает о вас, вы для него самая лучшая, самая умная, самая красивая девушка, он хочет быть с вами, и хочет сделать вас счастливой.
Перспективы есть и хорошие, но не быстрые и стремительные.
Здравствуйте.
Будет расставание. Не сразу, не быстро, но будет…
Не смотря на разность характеров, у вас много общего. Возможно, интересы и цели в чем-то совпадают. Но, есть и ряд разногласий, которые время от времени разводят вас в разные стороны. Вы очень красивы и доя Александра являетесь чем-то вроде подчеркивания личного статуса, когда Вы рядом.
Чувства у него к Вам имеются и довольно искренние. Есть притяжение и увлеченность. Но, есть что-то или кто-то, что мешает ему строить серьезные отношения с Вами. Тут многое будет зависеть от способности Александра принимать важные решения. Если он сможет переступить через помехи, то ваши отношения пойдут на развитие. От Вас не слишком многое зависит, да Вам и не стОит над этим ломать голову. Александр, как мужчина должен проявить себя в поступках.