Здравствуйте. История чувств, длиться более 20 лет. Начиналось все банально. Познакомились, особо не общались. Он уехал в другой город. Но, уже тогда - вопрос №3510219

я поняла, что безумно полюбила его. Время шло. Вроде забыла. У меня семья, у него. Спустя 10 лет, он на мгновенье появился в моей жизни. Тогда жил от семьи отдельно. Признался что помнит все эти года меня. Пару недель пообщались очень душевно. Но, он вернулся в семью, померились они. И спустя Еще 10 лет… Он появился в моей жизни и просто поселился. 10 месяцев переписки ежечастной. Общение по телефону. Он стал родным моим детям. Выяснилось, что 20 лет живет в аду. Он как щенок, в доме, выполняющий команды. Никто не любит его. Все годы его то выгоняют из дома, то возвращают. Он вроде не сказать, что слабохарактерный, но как зомби.Позовет и идет. Наши отношения пришли к тому, что решили быть наконец вместе. Он признался, что все 20 лет любил меня. Но, ответственность перед семьей детьми… не мог бросить. Я поняла, что безумно люблю его. Недавно он в очередной раз ушел, забрал вещи и подал на развод.Всем родным представил меня, я по телефону со всеми познакомилась, подружилась. Родные сказали, что очень счастливы. Они ненавидят невестку, которая запрещает даже с матерью общаться. Она контролирует и телефон и его общение вне дома. Каждый час требует отчет. Он весь больной. Плохо с сердцем, а она доканывает его. И вдруг, он мне сообщает, что прости, возвращается в семью. Пришла жена, упала в очередной раз в ноги. Опять концерт, якобы ей плохо умирает… ОН как зомби пошел за ней. Я сорвалась и полетела к нему в другой город. Да. он безумно любит меня. Она, можно сказать, плакал на груди у меня.Но оворит, не может жену бросить. Дети (20 и 18 лет) не простят. Вся семья извелась. не могут вбить ему в голову, что пора уже одуматься. А, он как зомби, я должен, я не могу. Хотя сам признался, что нет сил с ней жить. А.я с ума схожу. Нет сил вырвать его из сердца. И он просит не бросать его. Мы, как связанные между собой, только не можем быть вместе. В голове уго хаус. Не могу найти слов, чтоб достучаться до него.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Вы не сможете ни «достучаться» до него, ни как-то изменить его и его решения. Он так жил всегда, всю свою жизнь, для него это привычный ритуал, сценарий, игра, как хотите назовите. Мы можем помочь только Вам: разобраться в себе, выявить причины Вашего одиночества, проработать их, обрести внутреннюю гармонию, отпустить старое и начать новое.
Наталья, здравствуйте. Вы не несете ответственность за то, что мужчина выбрал «добровольный Ад», где уходит, но потом сам туда возвращается… Если бы любил по настоящему, то «вышел бы из Ада», тем более, что его там не привязали… Здесь Вам, надо выходить из своего «Ада», понять, что у мужчины своя жизнь, а у Вас своя. Разобраться надо с тем, что Вас держит все эти годы в Вашему «Аду»… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Наталья.
Его жена им манипулирует. Впрочем этим «болеют» много больше женщин. его чувства это не только чувства к ней но и детям. Не надо думать что он и к ней не привязан. Она хорошо знает его и ее истерики — самый простой шантаж. И она этот прием может применять сколько угодно долго. поэтому и ваша участь раз вы связались будучи при своих семьях, то же не ясна.
Вы понимаете если отношения сами по себе выходят за рамки — любовники, любовницы то становятся нередсказуемыми.
Здравствуйте, Наталья!
«Не могу найти слов, чтоб достучаться до него.» — Вы хотите из него сделать зомби, который будет слушать вас, а не жену? Он человек, у которого есть своё мнение и свои желания, нравится вам это или нет. Вы сейчас перекидываете всё на его жену, но на самом деле это его личное решение остаться в семь. Другой вопрос, почему вы оказались в таких отношениях, и почему вы как зомби оставили свою семью и поехали в другой город что-то кому-то доказывать. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.