Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится сон молодой женщине, что она выбирает щенка мальчика, а заходит в большое помещение посреди сидит девочка собака, а рядом чуть дальше сидит большой на - вопрос №3511203

вальере собака мальчик, они не кусают просто сидят, и тот мальчик собака так смотрит на женщину, а ей надо щенок маленький, а потом смотрит дальше сидят щенки, такие маленькие, и их штук 10, и ей надо его выбрать, к чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Щенки, всегда, снятся к большой радости… Ваш сон о том, что, кто-то, из друзей или, близких людей, чем-то порадует Вас, что будет неожиданно и удивительно… Добрых Снов!