Жуткий сон приснился пожалуйста посмотрите на 2, 3 сон. Обратите внимания. Птицы снились. - вопрос №3511316

1. Сон как будто приехал бывший в компанию моих друзей и я хотела уменьшится и залезть к нему в карман.

2.Женщина попросила блины, оладушки через забор, типо обмен я отдала ей эти блины, а почему-то в конце не девушка, а какой-то парень подарил мне японский талисман манеки-неко,

3. Влетела птица галка вроде, я стала говорить с чем влетела с тем и вылетела. Потом ворона влетела села мне на плечо, открыла окно выпустила её. И стоит девушка со старой бабкой. Бабка страшная скелет такой типо мумии какой-то в чёрном. Я закрыла окно и они на меня через стекло смотрят и говорят попроси прощения или могу умереть.

Я проснулась, мне теперь страшно.

Ответы

Здравствуйте!  Первый сон отражает желание узнать подробности какой-то жизненной ситуации, бывшего мужчины… Второй сон указывает на выгодную сделку или соглашение, которое, обоим сторонам, принесет удачу и большой успех. Третий сон означает известия, которые могут Вас напугать или насторожить, но, в этом случае,  от Вас, потребуются какие-то действия или смелые решения, для благополучного исхода… Не исключено, что кто-то ждет Вашего извинения или раскаяния… В любом случае, ничего плохого не случится… — окно закрыли, птицы оказались за стеклом… Значит и негатив Вас не коснется… Добрых Снов!