Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, каких событий ожидать в течение 2020 года. В каком направлении двигаться в сфере работы: двигаться выше в сфере юриспруденции или - вопрос №3511419

осваивать новую профессию (например, психолога)? Какие события ожидают в личной жизни? Ольга, 19.06.1984 г. Родилась в г.Новосибирске, живу в р.п.Сузун Новосибирской области.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года говорит, что вы пришли к рубежу, где завершается один этап и начинается новый, в работе -предстоит смена работы, в личном -  вторая половина года -решительные перемены, возможно новое предложение вам поступит, сейчас у вас период зависания, нет развития,  в конце ноября есть разговор, закончится конфликтом, декабрь — сложный период… вы ожидаете перемен, а их нет, на новый год -есть поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двигаться выше в сфере юриспруденции