Здравствуйте. У меня такая проблема, или проблема ли это вообще так вот. Я учусь в школе мои одноклассники со мной не разговаривают, и я всегда один один но мне нравиться быть один, но мне подходят - вопрос №3511989

девушки и начинают говорить со мной. Меня удивляет, почему мои одноклассники со мной не разговаривают, а одноклассницы говорят со мной, и ещё они сами ко мне подходят и начинают общение, а другие говорят что я люблю с девушками общаться, они подходят ко мне когда я один и начинают что то говорить. И ещё один вопрос: в моей школе есть девушка которая мне нравилось, и когда я узнал что у неё есть парень, решил что должен избавиться мыслей о ней но не удается.Скажите что делать. И ещё: мои родители говорят мне что ты не уедешь в другую страну и ты пойдёшь на работу которую мы выбираем они мне говорят а я хочу уехать в другую страну и работать там. Что мне делать с родителями. Говорят что мы будем управлять твоей жизнью а мне не хочется чтобы кто то составлял мою жизнь вместо меня даже когда мне будет 30 лет но мне сейчас 18.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам в целом надо понять, чего Вы хотите и научиться навыкам общения, так как в жизни это пригодится, так же стать уверенным в себе, где Вы будете принимать свои решения. Успехов Вам во всем!!!
10.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
01.11.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store