Здравствуйте. У меня такая проблема, или проблема ли это вообще так вот. Я учусь в школе мои одноклассники со мной не разговаривают, и я всегда один один но мне нравиться быть один, но мне подходят - вопрос №3511989

девушки и начинают говорить со мной. Меня удивляет, почему мои одноклассники со мной не разговаривают, а одноклассницы говорят со мной, и ещё они сами ко мне подходят и начинают общение, а другие говорят что я люблю с девушками общаться, они подходят ко мне когда я один и начинают что то говорить. И ещё один вопрос: в моей школе есть девушка которая мне нравилось, и когда я узнал что у неё есть парень, решил что должен избавиться мыслей о ней но не удается.Скажите что делать. И ещё: мои родители говорят мне что ты не уедешь в другую страну и ты пойдёшь на работу которую мы выбираем они мне говорят а я хочу уехать в другую страну и работать там. Что мне делать с родителями. Говорят что мы будем управлять твоей жизнью а мне не хочется чтобы кто то составлял мою жизнь вместо меня даже когда мне будет 30 лет но мне сейчас 18.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам в целом надо понять, чего Вы хотите и научиться навыкам общения, так как в жизни это пригодится, так же стать уверенным в себе, где Вы будете принимать свои решения. Успехов Вам во всем!!!