Эксперты, здравствуйте) Почему Сергей Николаевич (41 год) мне не хочет или не может написать (позвонить)? Что его сдерживает?  - вопрос №3512211

600 p
(сейчас я в иллюзии, что он мне написал от другого имени)
Почему мне не даёт жить спокойно своими мыслями (энергией)?
(моментами у меня бывает агрессия, уныние, тоска)
Может ли он радоваться жизни без меня или я ему обязательно нужна?

Дополнение автора от 10.11.19 23:26:19
Сергей Николаевич (31.03)
Наталья Валерьевна (28.01)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не звонит, так как он несколько инфантилен, непостоянен и не может определиться в приоритетах.  Почему он думает о вас? Мысли о вас его наполняют, и одновременно выводят из себя. Он  пытается жить без вас. Тем не менее это серьезная потеря для него. Радоваться ему пока сложно. Он стремиться отказаться от эмоций, чтобы не страдать. Есть запутанность в эмоциях… не понимает, что чувствует, любит или не любит, где ваши плюсы, а где минусы, хотел бы разобраться, но не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сердитесь тк не получаете желаемого. Вам лучше отпустить мысли о нем. С его стороны холод в отношениях. И пока это не закончится…
Прежде всего  нужны  ваши  полные  данные  рождения  и   мужчины  тоже.Тогда   можно более подробнее ответить на  ваш  вопрос.Мужчина  думает  что это все не серьезно  с вашей  да и  с его  стороны.Он  совершенно  спокойно  может  быть без  вас. Вы  правильно   написали  что  вы пребываете  в иллюзии.  Так и  есть
Вижу его желание быть рядом, но без спешки. Будет выход на серьезные отношения со временем
Если человеку нужен другой человек-это видно.
Если не нужен,… тоже видно..
Сергей Николаевич живет своей жизнью. Именно своей.
Всех благ.
Здравствуйте.
На данный момент у него целый спектр негативных эмоций относительно Вас, что-то вроде «раздул из мухи слона» — это и является сдерживающим фактором. На связь выходить не хочет, но позже все равно выйдет.
Почему не дает спокойно жить — подпитывается, периодически «встряхивая» Вас. Не факт, что осознанно, но то, что подпитывается — факт.
С уважением,  Viola.
у него уже дама есть и дети есть… вы ему не обязательно нужна… просто у него такое энергетика есть как у вампира… с ним общаться не хорошо и он вампирит … и у вас бывает плохой самочувствии… постараетесь совсем не думать о нем и вы будете хорошо себя чувствовать.

Добрый день, Наталья. Вы также нужны Сергею, но в меньшей мере, чем он Вам, поэтому Ваши чувства и ощущения на уровне энергетики гораздо ярче, чем у него. Ваши отношения с ним еще продолжатся, но будут происходить в виде периодического общения и весьма редких встреч. Слишком много преград между Вами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сергей мечется. Отсюда — и ваши считывания его настроений. А это в свою очередь значит  -что связь между вами довольно крепка. Почему же он не пишет? Вредничает и сам себя не понимает. Этот человек вообще по жизни таков — метущийся, раздраженный. Сам не знающий — чего желает. Нет — вы ему не «обязательно» нужны — но ему нужны «острые» эмоции! Постоянный дискомфорт — его второе я -так он будоражит себя и взывает к жизни. Это  -его тонус. Так что только вам решать — продолжат  с ним даже «виртуальную» связь или самой зажить в свое удовольствие.
Он   вас   не достаёт мыслями  и не влияет , как вы  думаете. Здесь другое , вы сами  создали его образ     и  удерживаете  его    подсознательно   , рядом с собой . Создаётся впечатление   , его присутствия. Но он   даже    не    старается     поддерживать связь  реальную ,  а не то что ментальную .  Отпустите его и у  вас наладится  своя личная жизнь — довольно скоро . Будут новые чувства  и реальное общение. Удачи  вам.
Именно по той причине, что прекрасно обходится без отношений, и не пишет.Но и сказать об этом прямо не то чтобы не решается, но не собирается даже, потому что мало ли что? Не умеет ценить отношений и чувств, которые Вы к нему питаете.А агрессия  и тоска у Вас от безысходности, непонимания, неведения.Это всегда больнее любой физической боли.
Его сдерживает Ваш настрой, слишком нестабильный эмоциональный фон, это отпугивает. Какая-то запутанность, трагизм на ровном месте.
Здравствуйте, Наталья. Мужчина в скором времени вам напишет или позвонит, не отчаивайтесь, у него есть к вам чувства и намерения пообщаться, но его сложный характер и набивание себе цены, приводит к таким ситуациям, какая у вас сейчас. Он умышленно взял паузу, что бы манипулировать вами, увы. Он может радоваться жизни и без вас, поэтому он легко переносит молчание. Более подробная диагностика отношений возможна только по фото.
Его ничего не сдерживает. Просто вы ему не интересны.
Здравствуйте, У него есть желание с вами связаться, но мужчина не хочет торопиться и спешить, считает, что отношения будут между вами развиваться своим ходом, если будут. У него нет четкого настроя на отношения, поэтому всё это время между вами не произошло отношений. Но до конца года получится восстановить с ним связь и она получится достаточно прочной
Я вижу, что виновата другая женщина
Он вампир, а Вы для него донор, поэтому без Вас не может жить.
Добрый день!
В прошлом у вас в отношениях произошло так.что был как конфликт, или просто негатив, неудача  в эмоциях и это привело к выжидающей позици сейчас.Что-то не получилось, не привело к отношениям на должном уровне..
А вот сейчас идет потихоньку небольшой рост в отношениях, через преграды, расстояния, так говорят, через тернии к звездам.То есть через какие-то трудности идет небольшой прогресс.В будущем вы сможете поговрить и все будет постепенно нормализваться, выстраиваться постепенно.Вы вообще могли бы быть с ним довольно счастливы.
Здравствуйте! Занят решением других задач, держит Вас энергетически, потому что ему нравится самоутверждаться за счет внимания к себе.
Ему нравится о себе напоминать, так он самоутверждается, получает свою порцию энергии, вытягивает из Вас Вашу энергию, поэтому у Вас уныние и тоска. Не брезгует магией, может и применить, если потребуется себе во благо.