Здравствуйте, 2 недели назад мой отец,в возрасте пережил геморрологический инсульт, была операция, параллизована вся правая сторона.Сейчас курс восстановления. Он отказывается лечиться, и от зарядки - вопрос №3512916

отказывается. Ничего не хочет. Просит забрать домой и оформить инвалидность, и нанять соц.работника. Что делать? И как заставить бороться и восстановиться? Я живу в другом городе. Сейчас приглядывает и навещает мама моя. Я с ним говорю по телефону. Память и разум у него в норме. На вопросы врачей про боли, отвечает что все отлично и идите нафиг. Постоянно материться на все, особенно на маму. Когда я рядом, он кое-как выполняет мои требования по лечению.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария.
У него инсульт это серьезный стресс, плюс обстановка в больнице. Конечно забирать надо. Не надо заставлять человека восстанавливаться, обеспечьте ему условия что бы он сам захотел.