Как донести мужу что скандалы, которые он так не любит происходят от того, что он всегда планирует тратить деньги на себя, хоть у нас семья и есть ребёнок. Его траты всегда завышенные и большенство - вопрос №3513977

не нужные. Он знакомится с девушками, общается, флиртует, разговаривать на интимные темы, что крайне меня выводит из себя. Может послать видио как он целует девушку, в общем делает что захочет, но при этом всегда обещает что не будет так. А при любой возможной ссоре, сразу так делает. Скандалы происходят по 2 причинам, и муж считает что это не поводы ругаться.
12.11.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина!
«Скандалы происходят по 2 причинам, и муж считает что это не поводы ругаться» — Скандалы происходят потому, что вам не нравятся действия мужа и вы всё время хотите ему это донести и изменить его поведение в отношениях. Только муж и так всё понимаете, и для него это является нормой вот такое его поведение. Другой вопрос, что эти скандалы у вас с самой собой, так как это вам не нравится, что-то, это вы не можете принять мужа таким как он есть, это вы хотите его перевоспитать, и это ваш конфликт с самой собой. Мужа вы не измените, он такой как есть. А вот почему вы с ним живёте, если для вас это так неприемлемо, это уже вопрос к вам лично. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
12.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store