Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, по судьбе ли этот человек у девушки, какие отношения с ним, интересны его мысли. Будут ли - вопрос №3514477

600 p
изображение из вопросаони вместе, или это не ее человек. Екатерина, 11.02.1984 и Алексей 17.10.1972
27 ответов

Ответы

Мужчина любит эту девушку потрошения могут привести к браку.
у мужчины есть еще женщина… поэтому получается любовный треугольник
Он любит её сильно, им хорошо вместе, в мыслях семья.

И у мужчины и у женщины имеется сильное желание создать семью, и как правило они не задерживаются в этом вопросе. Партнеры подходят друг к другу по данному признаку. Они дорожат своей семьей и ставят ее на первое место. В такой семье будет покой и гармония. Мужчина здесь настоящий семьянин, любящий муж и папа, который заботится в одинаковой мере и о детях и о своей жене. А женщина очень быстро и легко в ходит в роль домохозяйки, ведь она любит ухаживать за своими детьми и мужем, с удовольствием хранит семейный очаг. Семья — это ее родная стихия.

У мужчины в данной паре, тяга к сексуальной близости более выражена, что может неблагоприятно сказаться на сексуальных отношениях данных партнеров. И вероятно, что мужчина будет искать удовлетворения на стороне.
У мужчины серьезные намерения, но отношения по судьбе сложно назвать, есть какие-то серьезные препятствия, брака не может быть почему-то, мужчина, похоже, женат. Отношения при этом будут развиваться, так как есть и любовь и желание заботиться друг о друге.
будут вместе… мужчина по судьбе…
Добрый вечер!
Мужчина по судьбе, он очень любвеобильный, и к вам очень сильно тянется.Вы и сейчас и в будущем будете нравиться друг другу.В вас есть общее-общительность, вы интересны друг другу.ВЫ для него самая лучшая и в будущем можете оформить отношения официально.Отношения будут удачными.Возможна семья и брак в будущем.
Здравствуйте, Анна! Чувства мужчины карта *6 жезлы* — он доволен отношениями, горд, но на истинную любовь не похоже, скорее сам собой доволен, что с такой женщиной.Перспектива карта *Паж пентаклей* — вместе могут быть, но не как пары.Мужчина действует только по своей выгоде.
Здравствуйте!
У девушки уже был брак за спиной. Детки есть. Двое должно точно уже быть. Мужчина другой рядом показан как отец детей. С данным могут быть отношения.Но будет мешать его женщина из прошлого. Он сам влюблён в Екатерину
Здравствуйте.Мужчина вам по судьбе, он любит вас и чувства его взаимны.Мысли о вас только в позитивном ключе; его чувства и эмоции приведут к браку с вами.В будущем вы идете одной дорогой.Всех благ!
Здравствуйте
я вижу, что мужчина вам по судьбе, с ним будут развиваться отношения и ему можно доверять, единственное, эти отношения не будут развиваться так скоро, как хотелось бы. Союз получится крепким и основательным
Да будут вместе.
Здравствуйте. По судьбе не значит что для счастья, к сожалению. У него в голове туман, замкнут на своих желаниях, хотя подсознательно тяга к ней есть. Они что то будут доказывать друг другу в попытке создать семью, но их ждут тягучие, нудные отношения, в которых один будет манипулировать другим, созависимость и проблемы.
Здравствуйте это роман однозначно, много есть неясного в этих отношениях. явно эти отношения не для жизни. мужчина может быть не свободным, отношения к браку не приведут. Испытывает сильное влечение к ней, страсть, ревность.Вместе не будут.
мой прогноз не будет радужным. у мужчины чувства к девушке есть, но вот любовью я бы их не назвала, влечение, желание, симпатия, однако доверять ему не стоит, мужчина может как быстро загораться так же быстро и потухнуть, да и искренен он лишь на половину, хитрый и расчётливый, может много говорить и обещать но мало сделать. также возле него просматривается образ ещё одной женщины, он сейчас плывёт между двух берегов. по судьбе ли он — нет, не по судьбе.
Анна, добрый вечер. «Ты делай с ним что хошь...» настолько  «правильно» подобрана  карта совместимости. Здесь и кармическая, даже судьбоносная  любовь, совместимость  социальных программ,   реализация идеала женщины  для мужчины. И даже классическая  разница  в возрасте. Мужчине   по жизни  очень проблематично было найти  любимую женщину, а здесь ему  это удалось,  здесь он любит, что для него  очень и очень редко. И у него есть дар предвидения, просто  в разговорах он может через слова  давать какие-то предсказания и сам того не понимая.   да, это судьба
Мужчина вас любит.Отношение пока что дружеские но будущем будет они вместе.
Здравствуйте! Взаимный интерес есть, симпатия… Пока что нет у мужчины серьезных намерений, есть страсть.
Здравствуйте! В его мыслях удержать девушку, быть с ней.Она его вполне устраивает. При очень  романтическом начале, этот человек может принести проблему.Есть риск.
Отношения будут успешными, спокойными, т.к.мужчина  сам по себе домашний и надежный.Чувства есть друг к другу, и вера, а больше ничего и не надо для счастья.Быть вместе никто не помешает.
Здравствуйте! Здесь скорее временные отношения возможны, у мужчины будет другая.
В отношениях больше расчета и рациональности, желания каждого учесть свои интересы, но в то же время не ущемляя партнерских. У мужчины какие-то страхи по поводу отношений, может боится быть обманутым или в общем не уверен в будущем, видит какие-то моменты не такими, какими они есть. Отношения продолжаться, но мужчина постепенно будет перенимать в них руководящую позицию на себя, стремясь определять их развитие и принимать все ключевые решения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Замечательный союз, зря сомневаетесь, будет, другом, мужем и человеком для души.
Отношения по судьбе и очень длительного порядка, если их насильственно не разрушить, мужчина в перспективе увеличит свою пылкую любовь в разы, станет очень внимательным, нежным, это связь родственная по духу и очень крепкая можно быть, вы как две половинки одного целого.
Он немного капризный и любит повышенное внимание к себе, но это не помешает вам быть вместе. Ваша мудрость поможет в будущем ему быть более внимательным к Вам, есть взаимность, любовь, понимание и притяжение.
Здравствуйте. Да, по судьбе. Кармические партнёры. Но отношения не на всю жизнь.
Алексей мужчина немного скрытный. Разрыв выходит в течении четырех лет у них. Разрыв будет связан с обманом. Удачи.