Здравствуйте, началась все ещё при беременности. У меня начало болеть в левом боку. Врач сказал что это расходится таз. Но и после родов болело и болит. Сделать КТ таза все нормально. Потом со - вопрос №3514519

временем начала болеть голова, шея и позвоночник влияет на лопатки также болят. Делали МРТ головного мозга сказали что внутричерепное давления повышеное. Делали все что приписал врач. Но не помогло. Как болело так и болит боли очень сильные. У меня ещё клинит в пятой точке (как будто это сила личный нерв).А последние дни мне стало интересно есть ли у меня температура… то да есть 37 и не больше но я её даже не ощущаю. Что уже таблетки не хотят помогать. Я похудела на 10 кг. У меня ухудшенилось зрения, память, головокружение, слабость, поташнивает, я скаждым разом замечаю что я какая-то нервная стала. Аппетит не очень хороший. Я пью много чая. Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна!
Похоже, что у вас послеродовая депрессия. Очень частое явление. Рекомендую обратиться к психологу. Также сдайте анализы крови на железо и ферритин, кальций, витамин д, общий анализ крови.
Здравствуйте, Алёна! Исходя из Ваших жалоб, я бы Вам рекомендовала  сделать обследование позвоночника  сделать МРТ позвоночника, консультация невролога, а также сдать анализ крови с формулой, анализ мочи, биохимический анализ крови: билирубин, общ белок, печёночный пробы (АЛТ, АСТ), тимоловую пробу, креатинин, мочевина). И я очень рекомендую об следовать и желудочно-кишечный тракт у врача гастро — ентеролога.