Я против общения сына со свекровью - вопрос №351527

Здравствуйте. Жили с мужем три года. Жили сначала отдельно 1,5 года, потом с его матерью 4 месяца. Все это время она вмешивалась в нашу жизнь, доставала меня советами, и очень мало времени уделяла малышу. Закончилось все тем, что через 4 месяца, я сказала мужу, что мы от неё уезжаем. Сняли квартиру уехали. Я сказала мужу, что бы его мать дажене знала где мы живём, что бы она к нам не приезжала. Муж через 2 месяца уговорил меня, что бы он с сыном ездил к своей матери на выходные. Я была против, но согласилась. Через 8 месяцев мы с мужем разъехались и развелись, ребёнок остался со мной, я уехала к родителям. И хотя по прежнему мы встречаемся и втроём и без ребёнка, я категорически против, чтобы ребёнок ездил в гости к его матери часто или редко. Пусть вырастит и сам решит нужна ему такая бабушка или нет. Муж (бывший) меня не понимает. И на этой почве мы ссоримся. Что посоветуете? Ведь я права.

Ответы

Здравствуйте Настя.

А в чем проблема, чего Вы хотите? С мужем Вы развелись, свекровь не любите, считаете себя правой. Тогда для чего это письмо? Поясните — запрос неясен.

Анастасия, мы не судьи чтобы судить кто прав — вы или свекровь. Мы психологи, помогаем людям разбираться с их трудностями и проблемами. Если вам нужна наша помощь — выбирайте своего специалиста и обращайтесь в чат.