Здравствуйте, начал кашлять , потом вечером поднялась температура.Несколько дней температура держалась 37,6 - 38,4, сбивал 1 раз когда дошла до 38,9. Вчера уже не поднималась так, сегодня 36,7. Все - вопрос №3515874

это время голова болела, думал из за температуры, но сегодня по сути нету её, но головная боль осталась. В общем нащупал на шее ближе к затылку откуда боль, при движении головы на лево на право побаливает и я так понимаю отдаёт оттуда на лоб и виски. Плюс к этому всему ещё немного кашляю, кашель сухой, без мокроты, боли в груди нету. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится? Долобене навсякий случай помазал шею разок, намного легче стало. К терапевту есть возможность попасть только послезавтра.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это может быть лимфоузел, что маловероятно. Скорее всего спазм мышцы, тем более помогло растирание. Беспокоиться не стоит.