Сбывается гадание? - вопрос №351666

Здравствуйте. Несколько лет назад мне нагадали по руке, что к 30 годам я разведусь с мужем. Я не придала этому особого значения, так как отношения у нас были очень хорошие. Сейчас я чувствую, что наш брак исчерпал себя. Скажите пожалуйста, действительно наши отношения подошли к концу или мне это кажется из-за гадания? Заранее спасибо.

Оксана родилась около 13 часов 19.03.1985 г.НоваяЛадога Ленингадская обл., Алексей родился в 11.20 27.11.1978  г.Волхов Ленинградская обл.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Оксана, вы себя накручиваете, не вижу расставания с мужем. Удачи.

Оксана это не правда что вы не обратили внимание на то что Вам нагадали. Вы создали мыслеформу и методично шли к осуществлению. А если бы вам сказали что к этому времени Вы должны умереть или еще что? Как бы Вы вели себя. И второе. Человек гадая Вам считывал с вас инфо только на тот период. Вы от него вышли и начали творить добро и все поменялось в сульбе. У вас же сейчас очередной переходный этап в отношениях. Не стоит рвать и ломать, когда можно все наладить.

Кризисы в брачных отношениях обычное явление и идьи на поводу у эмоций не стоит.

Вы сами строите свою жизнь и так же сами -начнете новый виток в браке.

Удачи вам

Оксана, такие гадатели программируют вас — никогда их не слушайте, хороший предсказатель будет говорить о возможностях и трудностях в отношениях, а не об однозначном программировании вас на какие-то действия. Верьте в себя и в вашу любовь с мужем!

Здравствуйте, Оксана! Верно ли было гадание или нет, на самом деле будет развод или нет можно сказать только после диагностики по фото. Зачастую гадания программируют людей и то что нагадоно было всплывает из подсознания в самый неподходящий момент, когда вы особо уязвимы, т.е. момент ссор с мужем, ослабление чувств.