не верю в себя - вопрос №351680

Когда я начинаю делать что-то серьезное, касающееся моего будущего, какой-то кирпичик для улучшения настоящего я не верю, что в данный момент строю свою жизнь, что реально что-то меняется.осознание приход потом, когда возможность уже упущена.первый раз-обязательно черновик, сначала пробовать, делать потом, а второй, если и случается, то не так сказочно прекрасен по факту.я боюсь ошибиться, что-то упустить.и пока со всех сторонобдумываю появившуюся как манна небесная возможность, она исчезает.я всегда не уверена, что этот шанс реален-и обязательно упускаю его.потом сублимирую похожий, но это уже совсем не то.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владислава!

Нужно вырабатывать решительность в себе, самооценка здесь безусловно играет роль. Если углубляться в «писанину в черновиках», то можно остаться у «разбитого корыта».

Обращайтесь за консультацией — сделаю всё возможное для того чтоб помочь. Только пожалуйста, ознакомьтесь предварительно с профилем.

Всего доброго!

Владислава, Вы отчего-то утеряли связь с настоящим, то, что обозначется здесь и сейчас, уходя от этого настоящего в составление и планирование стройки. Немудрено, что черновик не воспринимается как жизнь. А жизнь и Ваше подсознание состояние «черновика» не приемлют.

Жизнь сразу пишется набело. Каждый миг неповторим. За прояснением и избавлением от этой прокастинации — обращайтесь в приватном формате.